В транспортном конкурсе в Сумах победила сгоревшая маршрутка?

Член общественной комиссии по транспорту при Сумском горсовете Дмитрий Шестернев обнаружил, что государственный номерной знак сгоревшей в январе в Сумах Руты и номерной знак выставленной на транспортный конкурс маршрутки совпадают.

«Готов подтвердить догадки Геннадия Минаева про сгоревшую маршрутку: «Каркас от маршрутки победил в транспортом конкурсе!», — написал он на своей странице в facebook.

На фотографии сгоревшей 20 января маршрутки виден номерной знак ВМ3358АА. Этот же знак указан в таблицах с данными перевозчиков, которые были розданы членам конкурсного комитета. В частности, в таблице указано, что данную машину 2011 года выпуска на конкурс подавала перевозчик ФОП Масюк Т.А., которая победила сразу на трех маршрутах.

28 января в своем блоге экс-мэр Сум Геннадий Минаев написал: «По информации из среды перевозчиков сгоревшая недавно дотла сумская маршрутка с номерами ВМ 3358 АА может быть восстановлена и может принять участие в приближающемся конкурсе на перевозку пассажиров в городе Сумы на следующие пять лет», проиллюстрировав запись данной фотографией:

 

Поделитесь записью!

Александр Мироненко

Обозреватель transport.sumy.ua

  • Olga Loag Sincler

    Ну, те маршрутки, которые сейчас ездят на маршрутах, не многим ее лучше. В темноте можно и не заметить разницу